Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэрофлот - реально офигел!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Аэрофлот - реально офигел! Ответить с цитатой

Вряд ли в моем посте будет для Вас что-то полезное, но просто я не могу пройти мимо такой наглости.
Лет 5 назад я пользовалась карточкой Аэрофлот-бонус и акциями аэрофлота. Цены по спец акциям были порядка 6 - 9 тысяч рублей, а премиальный билет выписывался за 15000 миль.
5 лет я не вспоминал об Аэрофлоте и как выяснилось правильно делала.
Но в этом году у меня был ряд поездок по России и со 2 по 8 Октября прошла акция аэрофлота.
Чтобы получить премиальный билет надо накомить как минимум 25000 миль, а за билет по акции в самый несезон с меня попросили 12000.
Собственно сабж с чем связано увеличение миль за премиальный билет? -
И сюда инфляция добралась? Так она вроде всего 8%....
А что это за такие акции, когда у других компаний за эти деньги можно купить тоже самое без акций?
Мне кажется Аэрофлот несколько оборзел, выдавая то, что они делают за акцию....

_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS