Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грузия, страна любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Азия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю́лия Леони́довна Латы́нина (16 июня 1966, Москва, СССР)

О, так и баба ещё молодая!

А там по украинской ссылке внизу ещё темы есть, насчёт того как Путин обещал Саакашвили за яйца подвесить и велел Ющенко беречь галстук. Интересно почитать обсуждения читателей с укр. и рос. сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Так, может Пешков мне и не симпатичен, но думаю, что если выбирать между Латыниной и им, то лучше уж он.

Хорошо, что выбирать и не требуется. Латынину, на мой взгляд, вообще читать можно только смеха ради. И то, что иногда она, используя фирменные методы, заступается за правое дело, даже прискорбно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Латынину, на мой взгляд, вообще читать можно только смеха ради.

Наверное, я тебя очень сильно разочарую, но о существовании Латыниной я узнал только сегодня и здесь)))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Наверное, я тебя очень сильно разочарую, но о существовании Латыниной я узнал только сегодня и здесь)))))

Наоборот, мое мнение о тебе только улучшилось. Не стоит засорять свой мозг поделками таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
и велел Ющенко беречь галстук
А прегаденькая сцена была...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_, а вы раньше про эту пьесу знали или сегодня нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent, меня в свое время (ещё у Т.) "заинтриговал" ник Александра, и я подумала (исходя из неких моих представлений о его возрасте и круге интересов), что он имел в виду именно пьесу.
Я о ней слышала в связи с БДТ, но прочла только после знакомства с "нашим" Дионом - виртуального, естественно))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные ознакомилась с творчеством Горького. Изучила рассказы об Италии. Кстати прочитала не без удовольствия, но Италия Горького и та Италия, в которой я была - две разные Италии. Впрочем лет 100 прошло, так и должно быть. А может угол зрения не совпал?...
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй почитать его босяцкие рассказы, ту же Старуху Изергиль. В школе это было Ларра да Данко, сама старуха мимо прошла. На самом деле рассказ старухи о себе самой - вот суть. Светка с Галкой отдыхают.
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дион писал(а):
сама старуха мимо прошла.

Мимо. У меня точно мимо....Помню на олимпиаде по литературе мне как раз достался вопрос про старуху Изергиль, которую я не читала, вот с тех самых пор я эту старуху и.... скажем заочно, нежно люблю.......
дион писал(а):
Светка с Галкой отдыхают.

Девчонок не забижай.... в их существовании великая суть, до меня она тоже впрочем не сразу дошла))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Азия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS