Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каппадокия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Азия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Каппадокия Ответить с цитатой

Карта Каппадокии пестрела всевозможными интересностями - пещерами, музеями под открытым небом и даже винодельнями. Но романтичнее всего, конечно, смотрелось название "Долина любви". Внутреннему взору так и представлялись идиллические тропинки среди цветочных кустов и прекрасных деревьев. Даже небо, наверное, в этой долине было не серым, как повсюду в ноябрьской Турции, а ярким и солнечным. Сразу хотелось бросить все и отправиться в этот благословенный уголок. Но так вышло, что я случайно познакомился с двумя замечательными бельгийками и исколесил вместе с ними половину Каппадокии. Мы исследовали древние города, пили вино и веселились, стояли на краю невероятных каньонов, но в заветную долину, увы, не успели.
Вечером в хостеле я повстречал одного приятеля. Вскоре выяснилось, что он весь день провел в ТОЙ САМОЙ ДОЛИНЕ.
- И как там, красиво? - спросил я, затаив дыхание.
- Восхитительно! - ответил приятель.
- Неужели это место действительно выглядит как Долина любви? - изумился я.
Казалось, что даже в ночную деревню доносится чуть уловимый аромат цветов, и в стуке капель за окном слышалось отдаленное пение птиц.
- Точнее некуда! - отозвался он. - Прикинь, там все скалы похожи на члены и сиськи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Азия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS