Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва. Кремль. Ле...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Россия и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Москва. Кремль. Ле... Ответить с цитатой

Москва. Кремль. Ле...то кончилось. Буквально на глазах у изумленной публики.

Вот как это было.





















Последний раз редактировалось: Natali_ (Вт Май 25, 2010 8:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы...

Ну, а из хороших известий...
В Оружейной палате начали использовать наушники во время экскурсий (как в Музеях Ватикана, например). Правда, как я поняла, пока в порядке эксперимента.

P.S. "Птичку", несущую службу в Кремле в звании сокола, можно увидеть на фото № 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хочу сходить в алмазный фонд.
Все не соберусь. Случайно не были? Есть там что интересного? И как сейчас попасть?
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - в принципе - не любители разного рода "сокровищниц". Без сожаления "пропускаем" их и в мировых столицах.
Поэтому я, собственно, про Алмазный фонд организаторов нашей экскурсии и не спрашивала. Как там и что сейчас - не знаю. В тот день, когда мы были в Кремле, он, по-моему, не работал... (по крайней мере, "обычных" посетителей у входа не наблюдалось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Россия и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS