Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальный детектив. Воровка заметает следы.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Сайт Как? С кем? Куда?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, вот как увидишь барби в гламурном гробе в количестве 20 штук, так сразу и понимаешь значение термина верулентностьУлыбка))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
и понимаешь значение термина верулентность

хорошо, что есть на свете гугл - пойду изучать новое слово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучил - я подозревал, что оно через "и", а теперь и значение узнал... Дааа, вирулентность - это не хрен моржовый... Барби только жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
что оно через "и

оно через и?
Ну плохо у меня с русским плохо... Сами понимаете, мы люди не местныеУлыбка)))
Andre писал(а):
Барби только жалко...

а мне девочку жалко которая их в гробы кладет - это явно с психикой у ребенка не все ладно. Правда жалко...
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
а мне девочку жалко которая их в гробы кладет

А мне идея понравилась очень... Можно разукрашивать, наряжать, никто уже никуда не спешит на охоту за Кеном с вертолетом... Лежит милая в гробу...))) Правда, нечто подобное я уже видел разок - только там в разных сценах фигурировали мармеладные мишки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Я бы с удовольствием назначила тебя: "Борцом за права ж..ы"

А назначь меня. За такую Ж, как у Лопес я охотно бы поборолсяУлыбка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую, конечно... Но я второй день с таким удовольствием слежу за другой Ж., раздающей незнакомым людям советы поистине космической глупости о местах, где указанная Ж. никогда не бывала)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как гласит народная поговорка, жид крещенный - что вор прощенный... Это я вовсе не на тему еврейского вопроса, а о повадках сетевых воров - точнее воровок, которые, несмотря на неоднократно отбитые ручонки, не могут удержаться от рецидива. Графоманское сумасшествие в сочетании с полной неспособностью родить что-то, что будет кем-то прочитано, постоянно провоцирует зуд спереть хоть что-то стОящее... Выяснилось, что незатейливая девушка из перди на полную катушку - и уже полгода - не только занимается пиратским копированием, переформатированием и распространением (!) через файлообменники украденных у меня материалов, но и по своей великой простоте дает в своем блоге соответствующую рекламу... Мадам не только смотрит страны "по-крупному", но и в очередной раз обделалась немелко... Прелестно... Мадам получает очередной приз - изображение рулона туалетной бумаги несомненно украсит ее профайл...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, основная масса народа узнали персонажа, а для остальных я поясню, что речь идет о девушке, известной под ником Талюша, она же Натка - http://nat-ka.livejournal.com/
Натка регулярно копирует чужие материалы особенно часто она тащит материалы из википедий разных стран. Правда там она хотя бы вносит что-то авторское за счет кривого перевода и привнесения в историю таких оригинальных терминов как монастырь Капуцинеров и прочих.
Но особенно любы нашей Натке разные материалы от Андре)))
Ну никак она не может удержаться, чтобы их не упереть без ссылки на источник.
Наверное, это говорит за то, что у девушки иногда просыпается какой-никакой вкус)))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piroga
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не уймется же... Evil or Very Mad
И ведь всегда найдутся восторженные однополчане, аплодирующие каждому ее "шедевру мысли"... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piroga писал(а):
И не уймется же...

Сама поражаюсь. При чем ведь терпела девка три месяца: файл для скачивания она выложила аж в апреле, а рекламировать его с целью укрепления своей репутации "вылыкой лягушки-путешественницы" стала только сейчас))). Хорошо честные люди ее во-время запалили, а то так и пользовалась бы чужим интеллектуальным трудом)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Ну никак она не может удержаться, чтобы их не упереть без ссылки на источник.

Ну вам что жалко? Подарите бедолаге пару текстов, пусть и у ней будет счастливое детство))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Ну вам что жалко?

Ага, хватит мы итак ее дурацкий сайт раскрутили....
Alex писал(а):
Подарите бедолаге пару текстов, пусть и у ней будет счастливое детство))))

Если бы пара текстов облагородила бедолагу - мы бы подарили, но бесполезно)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня зашел с ежемесячной проверкой на предмет воровства - ржал... Посколько на воровкином сайте имелась дырка - ну там все очень из себя виртуальные гуру, но такие... которые не шибко в практических вопросах сведущи, окромя фотки попостить - то ее заполнили... Дырка, понятно, была на тему аренды автотранспортных средств... Был такой чувачок на инфрансе, год назад усиленно извинялся за то, что по его собственным словам "задает дурацкие вопросы" - вежливый, значицца... А теперь он, видимо, очень опытный стал - каков поп, таков и приход Смеется и бесценным опытом делится с людЯми - половина текста из разряда "вредных советов"... Только я одного не понял зачем он в довесок к своим фантазиям ворует мой текст абзацами и вставляет методом копи-паст... Мода, что ли, там такая... ))))))))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
мой текст абзацами и вставляет методом копи-паст... Мода, что ли, там такая... ))))))))))

На моей памяти, твоя "аренда автотранспортных средств" у талюши в том или ином сворованном виде всплывает уже третий раз....
Очевидно текст хорош....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Сайт Как? С кем? Куда? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS