Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы топонимики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
И у меня как-то не сложилось впечатление, что меня "приняли в семью".

А ты заходи почаще, тему движную открой и дело в шляпе))))

Decadent писал(а):
Ведь королеву делает свита или серые кардиналы (тут всякие аналогии случайны).

токо можно меня не нужно в королевы)) я как раз люблю роль серого кардинала.....

Decadent писал(а):
"Аль Капоне"

Decadent писал(а):
"Неаполь"

Какая-то нестыковка имеется, буква А большая, а Н маленькая, хотя, конечно, вывеску на кафе можно писать и не соблюдая строчнсоть и заглавность)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гожусь я на роль массовика-затейника, да ещё в узком кругу хорошо знакомых между собой (не со мной) людей. Не пересекаются интересы. Да я и не стремлюсь, вам и так хорошо.
А вывеска насколько помню состояла из отдельных букв одинакового размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
Не гожусь я на роль массовика-затейника, да ещё в узком кругу хорошо знакомых между собой (не со мной) людей. Не пересекаются интересы. Да я и не стремлюсь

Тебя не поймешь, то сетуешь, что не вхожь в семью, то и не стремишься туда. Ты определись, чего хочешь....
Decadent писал(а):
вам и так хорошо.

А вот это в точку))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
Не гожусь я на роль массовика-затейника
Это точно - затеи с многостраничными цитатами из помойных википедий и т.п. - это вряд ли кого-то здесь увлечет - попробуйте в другом месте, для которого такой формат - в самый девке раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
затеи с многостраничными цитатами из помойных википедий и т.п.

Ну -да - гораздо лучше, когда человек пишет свой материал)))
Декадент - напишите нам что-нибудь свое))))
Andre писал(а):
попробуйте в другом месте, для которого такой формат - в самый девке раз)))

А формат как формат)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так именно что не стремлюсь. Куды мне со своим уставом в чужой монастырь. И не хочу от вас ничего, скушна мне. Я просил давеча - или страну переименуйте или удалите меня отсель. Решил помочь с переименованием, ну и зацепились слово за слово. А написать я вряд ли чего напишу. Так что живите счастливо, не буду мешать.

Насчёт помойных википедий... Чего-то подобного я от Andre и ожидал. Похоже он своим проницательным взором разглядел в них некие грязные намёки, хотя вроде ни в одну из описанных категорий не входит. А чем хуже или лучше было практическое руководство по УУ? Многостраничные цитаты раздражают - потрите, у вас модератор какой есть для этих дел или всё сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
просил давеча - или страну переименуйте или удалите меня отсель.

Как бы вы хотели в итоге, чтобы называлась страна?

Decadent писал(а):
Похоже он своим проницательным взором разглядел в них некие грязные намёки,

Это вряд ли. Но согласитесь, даже сама википедия предупреждает, что данный текст вреден женщинам и детям))) Андре - борец за гуманистические идеи и нравственные идеалы)))
Decadent писал(а):
Многостраничные цитаты раздражают - потрите,
да нас ниче не раздражает, пятница вечер, лето - полное умиротворение)))
Decadent писал(а):
у вас модератор какой есть для этих дел или всё сама?

ой администрирование этого ресурса занимает не более 15 минут в неделю, так что никакие модераторы ту не нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decadent
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Я так понимаю, когда страна никому в мире не нужна, то она очень озабочена, каким словом ее называют))))


Так шта можно и страну удалить, только зря место на первой странице занимает. Вряд ли она кого тут интересует. Напишите "и др." раз уж мне не удалось объяснить, как она называется. Кстати, и Грузия уже своё членство в СНГ прекратила.
А безнравственные материалы поудаляйте - кто хотел почитал, обсудил и хватит.

Пятница - это святое. Всё, ушёл, из любопытства буду иногда заглядывать (тут же контроль посещаемости по IP, ничего не скроешь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decadent писал(а):
А написать я вряд ли чего напишу
Это точно, но это, в общем-то, не новость))

Decadent писал(а):
Похоже он своим проницательным взором разглядел в них некие грязные намёки

К сожалению, не читал - достаточно было увидеть источник LOL - я его уже видел у одного хомячка-берсерка - они, видимо, вообще ентот кладезь мудрости оченно уважают, если хочется выступить, но своих слов, как обычно, нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дион
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Северное Медведково

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, зачем было ссориться? Из-за правильного написания Бiлорусь? Кстати, так и не понял, как теперь правильно писать бывшее слово "Белоруссия".

Decadent, а как у вас получилось букву "у" как "й" написать? Научите! Это ж такой кладезь для орфографии! Например, известное слово из трёх букв можно написать двумя буквами, и вроде как и не сматериться при этом.

О, осенило! надо скопировать в буфер. Ну-ка, попробую: хўня.
Получилось!!!

Пойду кентам посты мастырить с буквой "ў". Во прикол!
_________________
Р.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скушна на этом форуме эмигрантам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, эта фраза свидетельствует о том, что вы исходите из того, что для каждого, в широком смысле, и "эмигрантов", в частности, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ является пребывание на каком-нибудь форуме. Своего рода, членство в клубе. Для вас и кого-то еще это, может, и так, для меня - нет. Пребывание на форуме(ах) это очень малая и далеко не основная часть жизни, без которой вполне можно обойтись. Тем более, что скушна для меня стало на всех форумах. куда захожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Борис, эта фраза свидетельствует о том, о чем она свидетельствует Смеется
Не больше, но и не меньше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana писал(а):
эта фраза свидетельствует о том, о чем она свидетельствует

А я по серости вообще не понял, о чем идет речь... Если о засланных казачках - то оно и так понятно, а ежели нет - то темна вода во облацех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacher писал(а):
Пребывание на форуме(ах) это очень малая и далеко не основная часть жизни, без которой вполне можно обойтись.

Можно.
Вот только правильно подобранный форум - это та группа людей, с которой приятно общаться.
В какой еще компании можно встретить 10-15 единомышленников?
pacher писал(а):
Тем более, что скушна для меня стало на всех форумах. куда захожу.

Надо искать новые....

tatiana писал(а):
Уважаемый Борис, эта фраза свидетельствует о том, о чем она свидетельствует

Глубокомысленно Смеется

Andre писал(а):
Если о засланных казачках - то оно и так понятно

Тут и такие есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS