Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дементоры - кто они!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
llg
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропарево это метро Коньково.
Там еще 5 минут на маршрутке.
Там можно и искупаться, кто желает в пруду, там вроде СЭС разрешил.
Хотим барбекю сделать.
Хотим в субботу, но если дождь то можно и в воскресенье.
Хотим где то в час дня туда, если в субботу, а если в воскресенье то пораньше где то в 11 часов.
Отправь мине свой телефон либо на мейл либо на ЛФ в Отзыве.
Я тебе позвоню в субботу часов в 10 утра когда уже наверное точно будет с погодой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llg писал(а):
на ЛФ в Отзыве.

Я заценила шутку))))
Какие ЛФ на отзыве, там забанены все IP всех бизнес-центров с которых я выходила))))
Отправлю телефон по ЛФ здесь)))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llg
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлю телефон по ЛФ здесь)))))

А где тут ЛФ, я тебе написал так, патаму что не могу тут ЛФ найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вверху под надписью турситический клуб
FAQ Поиск Пользователи Группы
Профиль Новых сообщений нет Выход [ Llg ]

там где новых сообщений нет, у тебя будет одно сообщение
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llg
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нашел.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
... покупаться в неглиже на пляже отеля, в котором проходит саммит по делам какой-нибудь безопасности

Лор, это выйдет дорого)))
Швейцария - дешевле:
http://www.independent.co.uk/news/world/europe/swiss-village-fights-back-after-invasion-of-naked-german-hikers-1520417.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Лор, это выйдет дорого)))

Так, а гламур-то и должен быть дорогим))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Дементоры - кто они! Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Изгнать дементора может только патронус, вызванный заклинанием «экспекто патронум».

Lora, вы открыли мне глаза.
А я-то, необразованная, все мучилась - с чего это один мой интернет-знакомый последнее время меня иначе как "экспертом" не называет. Бедняга, похоже, никак не мог вспомнить заклинание)))

Стало жаль несчастного, сражающегося с очередным существующим исключительно в его воображении чудовищем (как ранее - с Дионом, который знает про УУ, а следовательно есть Андре, пришедший "под прикрытием" разрушать их форум; или с Natali_, якобы утверждавшей, что он не был в МСМ и пр.).
И я там "самозабанилась". ТЧК

P.S. Может ему что "попроще" все же удается... иногда?
Например, удалить мой account на том сайте. Столько раз хвалился, - типа, стоит только мне такое желание выразить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же теперь прожить без аккаунта?)) Без аккаунта пропадет всякая возможность по-дементорски реагировать: "ну надо же, какая красота, спасибо за то, что рассказали нам о таком таинственном месте, как Анже или еще какое фонтевро))) Так ведь можно темным остаться)))))))

Natali_ писал(а):
Может ему что "попроще" все же удается... иногда?
Натали - а вы представьте, какого нечеловеческого напряжения сил требуют у означенного мятущегося существа сначала годовая подготовка к поиску автобусных остановок, потом сами поиски автобусных остановок, а потом занудное описание этих поисков - весь потенциальный креатив сгорает без следа в этом прометеевом огне...

А главное, что же вы хотите? Чтобы борцы за демократию позволили дуру назвать "дурой"? Положено прибегать к эвфемизмам - косить под идиота от рождения. Если автор сообщает, что в Париже есть Эйфелева башня, то вместо "и хули?" ему нужно ответить: "А расскажите о ваших впечатлениях от подъема на нее, нам это очень интересно! Там по прежнему очередь? А далеко ли видно оттель? А на третий этаж вы поднимались?".

Если автор выкладывает 150 некрасивеньких фото одного и того же места с разных ракурсов, то нужно написать: "А как называется этот цветочек на переднем плане? Надо же, какой красивый! А другие цветочки вы там видели?"... Или еще какую-нить стыдобищу выдавить... Если клиент вываливает чужой текст без ссылок, набитый ошибками, то нужно сказать: "какой прекрасный и полезный образец популяризаторской работы!"

Негибкая вы, Натали, поучились бы гибкости у своего оппонента, которому я всегда указывал на его "завидную манеру что угодно считать чем угодно". Правда, всегда пропуская в этой цитате одно слово... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негибкая)))
За "стыдно быть дурой" они Мустафу забанили. По двум IP-адресам.
Смешные. Неужели они думали, что Natali_ будет ходить к ним на сайт под своим ником, но через анонимайзер? Пришлось "поудалять еще немножко контента", чтоб они "de facto" и "de iure" привели в соответствие.

Об одном жалею. Саида так и не узнает, почему Мустафа не может назначить её "любимой женой")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Натали - а вы представьте, какого нечеловеческого напряжения сил требуют у означенного мятущегося существа сначала годовая подготовка к поиску автобусных остановок, потом сами поиски автобусных остановок, а потом занудное описание этих поисков - весь потенциальный креатив сгорает без следа в этом прометеевом огне...

Все бы тебе издеваться)))) попробовал бы разок объехать 40 городов за месяц общественным транспортом и тогда сразу бы и оценил всю красоту подвига)))))

Natali_ писал(а):
Например, удалить мой account на том сайте. Столько раз хвалился, - типа, стоит только мне такое желание выразить)))

Готова спорить, что не удалит))))
Natali_ писал(а):
Смешные. Неужели они думали, что Natali_ будет ходить к ним на сайт под своим ником, но через анонимайзер?

Ой, да уже и Талюше стало стыдно туда ходить под своим ником- все старается через Аланис запостить))) Этой то как мы выяснили не стыдно быть тем, за что вас забанили))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Готова спорить, что не удалит))))

Рискуете, Lora, рискуете...
Я в бане уже трое суток, а они до сих пор не могут сформулировать причины бана - для официального сообщения.
В самом деле, не писать же "за удаление стихов В.Высоцкого, рецепта капустного салата с киви, новогодних открыток и фотографии летающей свиньи". Туристического контента у меня там давно нет, как вы знаете.
Удалить account - и "баба с возу..." Нет?
Хотя... может им просто некогда очень. Пиво пьют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Рискуете, Lora, рискуете...

А без риска-то спорить неинтересно)))
Natali_ писал(а):
Я в бане уже трое суток, а они до сих пор не могут сформулировать причины бана - для официального сообщения.

Просто талюши наверное нет, или Дениса, а без их вето ничего не делается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. Все в наличии. См. "Посетили за сутки". - Очень полезная фишка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Да нет. Все в наличии. См. "Посетили за сутки". - Очень полезная фишка)))

Тогда думают. Может быть забанят Ариала Великолепного?
Вот если я к нику Ариал на своем сайте добавлю "Великолепный" - это будет нарушением этических принципов в интернет? а то очень хочется))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Беседы обо всем на свете. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS