Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно смотреть Европу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лор, а на фига за экстазом и оргазмом так далеко ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамз
Бриджит Джонс


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
нас с тобой Кипром не удивишь, а я найду тебе 5 человек, кто скажет, что нет ничего лучше Кипра, но в других местах-то они не были. Получается, что опыт идет во вред эмоциям.

Получается, что у меня врожденная бедность. Кипр был второй страной, которую я посетила после Франции. Даже в тех условиях он мне не понравился. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacher писал(а):
Лор, а на фига за экстазом и оргазмом так далеко ехать.

Ну, дома оргазм, любой дурак получить может, а вот попробуй его получи в Ченстохове или в Йошкар-оле?

Мамз писал(а):
Получается, что у меня врожденная бедность. Кипр был второй страной, которую я посетила после Франции. Даже в тех условиях он мне не понравился.

Еще бы. Посетила Кипр после Франции и удивляется, что не понравился.
Я вот посетила до и мне было ничего так. Но объективно - нечего там делать....
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамз
Бриджит Джонс


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Да во Франции к тому времени я была только в Париже, да и то, с 300 долларами в кармане на Рождество, то есть много позволить себе не могла, в том числе и в части гастрономических удовольствий, а проще говоря, в последний день кушать было не на что, ведь хотелось еще подарков привезти.
А на Кипре я была в 4 сезонах в Студио Гарден с кучей денег с собой, а все равно - сплошная бедность восприятия LOL


Последний раз редактировалось: Мамз (Пн Фев 09, 2009 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
А как же познание, другие культуры?

А вот за такими химерами как познание и другие культуры точно можно никуда ни ездить. Всё- не сходя с дивана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамз писал(а):
Ха! Да во Франции к тому времени я была только в Париже, да и то, с 300 долларами в кармане на Рождество

Ну Париж-то от отсутствия денег не перестал быть Парижем Very Happy
Мамз писал(а):
А на Кипре я была в 4 сезонах в Студио Гарден с кучей денег с собой, а все равно - сплошная бедность восприятия

И Кипр хоть и в 4 сезонах - все -равно Кипр. За оградой этих сезонов - выжженая трава и жара. На Кипр, наверное, в мае - хорошо....
pacher писал(а):
А вот за такими химерами как познание и другие культуры точно можно никуда ни ездить.

Ну, почему, любая езда - познание, даже покупка билета во французком метро Смеется


Последний раз редактировалось: Lora (Вт Фев 10, 2009 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамз
Бриджит Джонс


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, вместо душного офиса хоть в мае, хоть в ноябре Кипр - просто чудо как хорош
_________________
Здоровья, счастья и карьерного роста
Желают вам личные шоферы руководства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, везде что-то есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместа офиса - Кипр хорош! И можно что-то всегда найти. Но зачем искать это что-то на Кипре, когда можно поехать в Неаполь и там поискать?... собственно я пока ела сегодня в метро - осенилась гениальной идеей - сейчас наваяю список, что обязательно надо посмотреть в Европе......
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерь
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зажрались вы, люди... я бы счас хоть в олл инклюзиф турецкий поехала, лишь бы день сурка прервать...
pacher, Женева - фотографический оргазм....
п.с.: я смотрю славная йошкар-ола и сюда добраласьУлыбка)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, зачем сразу зажрались?Улыбка Хотим получить как можно больше эмоций за как можно меньше денегУлыбка)) да еще и при этом окультуриться Very Happy
А мне у pacher больше всего зимнее фотки понравились. Я тебе кста, ответила про апартаментыУлыбка
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерь
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кста, прочитала.. неделю то мы там не будем..... отель все не доберусь посмотреть...ваще что то пара последних дней какие то суматошные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерь писал(а):
неделю то мы там не будем

ага - это крупный минус апартаментов Грустный я тоже не люблю неделю в одном месте сидеть..
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерь писал(а):
Женева - фотографический оргазм....

Я ж говорю за ним не обязательно далеко ехать... Смеется
Lora писал(а):
А мне ... больше всего зимнее фотки понравились.

Мне зимние горы тоже больше нравятся, чем летние. Андре, правда, не согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерь писал(а):
неделю то мы там не будем.....

Lora писал(а):
ага - это крупный минус апартаментов

В Кольмаре мы жили в апартах 2 ночи... Когда недавно искал жилье в Венеции, видел много предложений на любое количество дней... В Локарно жили 10 дней...
Да, большинство кратно неделе. Но, много исключений, только поискать надо. Кстати, Кольмар и Венеция искались на любимом андреевом homelidays.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Свободное общение на географические темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS