Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Мон-Сен-Мишель с Ариалом, или FAQ вам в руки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Прямо хоть открывай рубрику: "самые идиотские советы, данные посетителям туристическим форумов"...

у меня есть идея получшеУлыбка))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая идея? А то могучий мозговой штурм на указанном ресурсе продолжается - но, по-прежнему, сила желания дать дурацкий совет намного превышает совокупную интеллектуальную мощь тамошних знатоков википедии)))))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поделюсь непременно.
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставила цитатку на поиск не в Яндексе, а в Гугле.
И теперь таки знаю - "ГДЕ смеяться".

Яндекс оказался разборчивее в связях... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плодами очередного витка пока бесплодного мозгового штурма стало удивительное открытие, которыми так богата жизнь тех, кто не только плохо учился в школе, но и принимает на веру все древние ссылки, которыми пестрит интернет... Теперь вокзал, на котором давным-давно не останавливаются скоростные поезда, стал крупнейшей транспортной развязкой города... Следующей информацией будет, видимо, актуальный список пограничных переходов из советского сектора оккупации в американский... Не люблю цирковое искусство, но это - лучше цирка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем поезда дальнего следования (Fernverkehr) Смеется с необычайной легкостью превращались в электрички (Nahverkehr) LOL , тыквы в кареты, лягушки в форейторов... И только безграмотные тютехи не превращались ни в кого, продолжая тужиться в результативных попытках как можно больше навредить своими советами ни в чем не повинным людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_
Свой человек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А им зачем?
Содержание полностью соответствует форме ("Здравствуй, дерево!")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
А то могучий мозговой штурм на указанном ресурсе продолжается

Тебе всё неймется. Угомонись, наконец.
Andre писал(а):
А то могучий мозговой штурм

Вот, здесь его и реализуй...

Админ, если всё это будет продолжаться (остопи...ело уже), то меня тут не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, если ты не МОЖЕШЬ в приемлемой форме, за которую тебя не забанят, сформулировать свои возражения на талюшином форуме - лучше молчи.
Если ты не ХОЧЕШЬ сформулировать эти возражения - то лучше молчи.
Если ты МОЖЕШЬ их сформулировать в нужной форме, но не ХОЧЕШЬ этого делать на талюшином форуме - то лучше молчи.
Если ты можешь их сформулировать на ЛОРИНОМ форуме, то флаг тебе в руки. Но не поминай при этом всуе...
Если ты не МОЖЕШЬ или не ХОЧЕШЬ ничего из этого, то попроси у тапробаны личный серпентарий.

Ты достал даже меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все это вижу несколько иначе, Борь... Это все дискуссия о "равных правах для идиотов"... Вот я один раз за последние годы задал вопрос на форумах, действительно важный в тот момент - есть в Далмации боснийский коридор к морю, и мне надо было знать, впустят ли меня снова в Хорватию, если я с хорватской транзитной визой проеду этим коридором... Мне небезызвестная Марусик сразу и точно ответила на хорватском форуме. А представь, если бы камарилья тютех, которые с трудом разбирают печатные тексты, начала бы, сама там не побывав, строить версии и упражняться в словоблудии в ответ на вопрос, на который есть единственный ответ, состоящий из одной фразы...

Есть два типа вопросов - обобщенно: "поделитесь вашим видением..." и "как?, где?, когда?, сколько?". Вторая группа не требует смайликов, эмоций, предположений - там, если не в теме, лучше промолчать...


Не ругайся - я больше ТУТ))) не буду - пусть смотрятся в свои зеркальца безмятежно, посколько это единственно возможное времяпрепровождение для тютех, на полном серьезе относящих электрички к поездам дальнего следования ...))

Про это зеркальце - просто сегодня видел замечательную фразу, формулу успеха для многих ресурсов:

"Надо мне назваться было Манечкой и помогать примерно так:
"Ой, девачки, я тут ездила сама на этом поезде, в туалет пойдёте, не поскользнитесь, берите с собой зеркальце, а то поездное искажает личико!""

Тот самый случай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И напоследок повесть о великом походе в диринжопельный ангар...

Итак, что же будет, если мы последуем советчикам... Мы заблаговременно рассчитаем, что нам нужно примерно 35 минут на то, чтобы, придя на Цоо, не спеша взять билеты, добраться до Остбанхоф, и пересесть там на RB до тропикал айленд. Но мы перестраховываемся, и уже в 9.50, за 55 минут до отправления RB, мы спускаемся на площади Цоо в метро - и первое, что мы видим - автоматы по продаже билетов - наверное не те... Но мы послушно идем дальше, сразу, как велено, спускаемся на платформу и берем билеты там (2.10 + детский). После этого мы пытаемся сообразить, откуда же отходит наш поезд - но это нам не удается, потому что мы выясняем, что находимся на линии метро U9. Мы решительно поднимаемся по эскалатору и оказываемся на другой платформе. Неподалеку мы замечаем схему линии, кидаемся к ней, но станции "Остбанхоф" тоже не обнаруживаем. Сверяемся с записанными рекомендациями - нет, все верно... Мы внизу... Но это не S-Bahn... Вглядываемся внимательно в схему линий - ах! - да с нашей станции идут поезда метро до Алекса, от которого до вожделенного Остбанхофа всего 2 останоки S-баном... Ищем переход на другую сторону путей, и вот мы сидим в поезде линии U2 - не забыли ли мы прокомпостировать билет, а то трата 80 евро в планы нашей мамы, оставшейся дома, вовсе не входит... Нет, не забыли... Через 20 минут мы приезжаем на Алекс, а через 5 мин уже стоим на платформе S-бан... Через 2 минуты подъезжает наш поезд... При подъезде к Остбанхофу мы снова понимаем, что дело нечисто - выше нас поезда явно ходить не могут - разве что они крылаты... Но к этим таинственным берлинским явлениям, когда верх оказывается внизу, а низ вверху, мы уже потихоньку - с момента таинственного исчезновения S-Bahn'а на Цоо - начали привыкать и за 5 минут и с этой проблемой разбираемся, давно поняв, что на наш поезд в 10.45 мы опоздали, а до следующего в 11.45 у нас время есть. Покупаем не спеша билеты в кассе... Правда, сын чем-то уже недоволен - но попытка мятежа подавлена порцией карри-вурст и кокой... Слоняемся по магазинам, в 11.45 садимся в рекомендованный поезд RB, и в 12.48 мы на нужной станции... По возвращении мы пишем горячую благодарность советчикам, так, к сожалению, и не узнав, что все те, кто НЕ пользуется советами малолетних дебилов с некоторых интернет-форумов, придя к Цоо в те же 9.50, что и мы, будут на нужной станции ровно в 10.58, заодно съэкономив при этом 2 часа времени, 7 евро на никому не нужных билетах и некоторую сумму на подавлении возможных возмущений голодного населения, которое два часа заставляют скакать по платформам и переходам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужуки, и охота вам из-за глупостей себе настроение портить?
Сайт тут для личного самовыражения,
Андре хочет самовыражаться таким способом, но я думаю ему и самому очень быстро надоест дураков учить... и он наваяет нам шедевр.
Я очень жду....
pacher писал(а):
Админ, если всё это будет продолжаться (остопи...ело уже), то меня тут не будет.

Терпение Борь, ниче не продолжается вечноУлыбка))
Админу твое пожелание передала.
Админ тебя очень просит никуда не уходить и обещает, что все будет хорошо, весело и интересноУлыбка))))))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacher
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Терпение Борь, ниче не продолжается вечноУлыбка))

Обещал, вроде как... Shocked
Andre писал(а):
Не ругайся - я больше ТУТ))) не буду


Andre писал(а):
Про это зеркальце - просто сегодня видел замечательную фразу, формулу успеха для многих ресурсов:

"Надо мне назваться было Манечкой и помогать примерно так:
"Ой, девачки, я тут ездила сама на этом поезде, в туалет пойдёте, не поскользнитесь, берите с собой зеркальце, а то поездное искажает личико!""

))) Тоже видел. Денису палец в рот не клади...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacher писал(а):
Обещал, вроде как...

Пацан обещал - пацан сделаетУлыбка))))))))
Про Манечку - это совершеннейший шедеврУлыбка)))))) и главное в тему...
pacher писал(а):
Денису палец в рот не клади...

Тоже не удержался и вспомнил?
Не надо ему пальцы в рот класть - снести всю челюсть нафигУлыбка))
Лано закончили, а то щас кликну тапробану - она придет и всех забанитУлыбка)))
_________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Абориген


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacher писал(а):
Обещал, вроде как...
Это я просто тему закончил, вставив заранее написанную заготовку , не пропадать же добру.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Европа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS