Список форумов Как? С Кем? Куда?

Как? С Кем? Куда?

Туристический клуб.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пособие начинающим по соблазнению бразильцев (Юмор)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Остальной мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora
Добрая фея


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 1401

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Пособие начинающим по соблазнению бразильцев (Юмор) Ответить с цитатой

Посвящается любительницам и профессионалкам сексуального туризма.

Введение. Уважаемые дамы, ездить на курорты за сексом с турками, арабами, киприотами и прочими, наверное хорошо, но лучшее – это враг хорошего! А лучшее на земле – это Бразильцы, именно они являются самой сексуальной нацией нашей планеты. По данным авторитетного и уважаемого издания Спид-Инфо, средняя продолжительность полового акта у Бразильцев составляет – 40 минут, длина члена (затаите дыхание) – 27- 30 сантиметров, а количество сексуальных актов за ночь достигает 10. Но, что милые дамы, теперь вы поняли, что зря тратили свое отпускное время, впрочем не все потеряно, вы еще можете успеть переключитсья на Бразильцев, и пусть следование данному пособию приведет вас к сказочному удовольствию.

Глава 1. Где найти Бразильца.
Бразилец – птица редкая и без подготовки его не найти. В Этой главе мы рассмотрим основные зоны обитания Бразильцев.
1.1. Бразилия.
Бразилия – лучшее место для встречи Бразильца, более того из 100 % мужского населения как минимум 98% - это бразильцы. Бразильца определить легко, у любого бразильца есть в жизни только одно заветное желание – быстрее уехать в Португалию. Если ваш бразилец, говорит, что не хочет никуда уезжать – бегите, это не настоящий бразилец, а конспирирующийся под оного Португалец ( Все помним статью Александра Субару, о размерах половых органов европейцех? Вспомнили – бегите быстрее). Однако минус Бразилии в том что сия страна, входит в 10 самых криминальных стран мира и потому там вы можете просто не дожить до любви в процессе ее поиска. Вас могут ограбить, убить, продать на плантации кокосового ореха, оно вам надо? А потому изучим менее опасные варианты.

1.2. Возле Бразильского посольства в Москве, возле общежития Института Дружбы Народов, в московских латиноамериканских клубах.
Плюс этих мест в том, что далеко ехать не надо. Минус в том, что бразильцев здесь будете ловить не только вы, но и представители группировок Скинхедов. Конечно, цели со скинхедами у вас разные, но бразильцы-то этого не знают, могут и перепутать скинов и вас, и в этом случае они убегут от вас прежде, чем вы их заметите. Кроме того никаких исследований на тему как влияют российские морозы на сексуальность бразильцев у нас не проводились, а потому вы рискуете недополучить удовольствие. И вообще после данного пособия Бразильцев будут хотеть не только вы, но и еще 50 миллионов российских женщин. Чуете, чем пахнет? Следовательно переходим к третьему и лучшему месту.

1.3. Португалия.
Как вы помните заветная мечта любого Бразильца – уехать в Португалию. Там их много, к тому же Португалия вполовину ближе к нам, чем Бразилия и туда с 8 часовой задержкой летают чартеры Красноярских авиалиний. И вам надо где-то провести отпуск, короче Португалия – идеальное и недорогое (700 у.е.) место.

Глава 2. Где найти Бразильца в Португалии.
Беспроигрышный вариант – приехать в аэропорт Лиссабона к прилету рейса из Сан-Паулу или Рио – Де – Жанейро. Бразильцы будут рады если вы их встретите, особенно в коктельном платье и с прической. Поскольку они едут насовсем, груз у них большой, и помощь для носки чемоданов в вашем лице их крайне обрадует. Выловив нужного бразильца, хватайте и тащите прямо к себе в отель. Как привести бразильца в отель, читайте ниже.
Если в аэропорту вас опередили более удачливые соперницы, не расстраивайтесь, идите вечером в клуб, но не к 2 ночи, как все нормальные тусовщики, а к 24-00. В клубе в это время обычно пусто и одиноко стоящую на танцполе девушку неприменно все заметят. Правда вам придется довольствоваться официантами ибо больше никого не будет. Но вас ведь этим не испугаешь. Чтобы еще больше обратить на себя внимание закажите коктейль, кокетливо улыбаясь, неожиданно срывайтесь с места и убегайте, не заплатив. Бразилец, окрыленный любовью помчится за вами до самого отеля и легко объяснит администратору зачем ему надо в ваш номер! Все птичка попалась.

Глава 3. В отеле.
Провод Бразильца в отель дело государственной важности. Ибо все Португальцы знают как бразильцы хотят жить в Португалии и бояться их пускать в любые места в большом количестве. Особенно если вы зацепили бразильца с грузом в аэропорту – на ресепции отеля вас не одобрят. Но вы девушка - умная и заблаговременно взяли номер на первом, максимум на втором этаже. Бразильцы с детства наблюдают за повадками диких обезьян и влезть к вам на балкон первого или даже второго этажа – для них плевое дело.

Глава 4. Трудности перевода.
Бразильцы –не говорят по русски. Более того они проигрывают туркам и прочим в том, что до сих пор не выучили даже такие интернациональные слова, как «Наташа», «Я тебя люблю», «Красивая» и т.д. Поэтому вам придется поднапрячься и самой освоить несколько фраз, я рекомендую знать следующие: «Привет», «Поедем со мной», «Ты мне нравишься», «Хватит» ( использовать если вам не захочется 10 раза) и еще можете выучить слово «Спасибо» и сказать его утром, чтобы порадовать вашего бразильца

Глава 5. В номере.
Как только Бразилец переступил порог вашего номера, закрывайте балкон, баррикадируйте дверь, чтобы не убежал и настраивайтеь на неземное удовольствие. Однако не кидайтесь на бразильца сразу, создайте для него положительный эмоциональный фон, посмотрите телевизор, послушайте музыку. Вы все – равно не поймете ( В Португалии все на Португальском), но бразилец оценит ваши старания. Внимание! Не в коем случае не включайте футбол - Бразилец увлечется и забудет зачем он к вам пришел.

Глава 6. Меры предосторожности.
Поскольку Бразильцы – самая сексуальная нация планеты – они держат первое место в мире по заболеваемости сифилисом. Более того существует особый бразильский сифилис – донованоз. Поскольку вы не хотите по возвращении в Москву служить опытным экспонатом для студентов второго курса, которым на вас будут показывать, что такое донованоз – то примите необходимые меры. Запаситесь книжкой «Кожно-Венерологические болезни в иллюстрациях». Еще до поездке научитесь определять сифилис на всех стадиях на ощупь. Перед началом акта тщательно осмотрите и ощупайте бразильца, при нахождении страшных признаков, тихонько шепните, что у вас СПИД или если вам его немного жалко – просто включите футбол. Теперь вы в безопасности.

Глава 7. Процесс.
К сожалению я не могу себе позволить здесь описать процесс, ведь нас могут прочитать дети до 18, это кстати могут быть и ваши дети, лазящие в ваш компьютер пока вы готовитесь к поездке. Однако я, уверена, что на этом этапе вы и сами справитесь и с честью проведете все манипуляции с секундомером, штангенциркулем, рулеткой и микроскопом. Если не знаете как объяснить цель ваших измерений бразильцу – не расстраивайтесь, ибо вы ведь все равно не говорите по португальски и объяснить ничего не сможете. Дверь, надеюсь, хорошо забаррикодировали. После процесса запишите все измерения и если они не совпадут с данными журнала Спид – Инфо – вы можете подать на последний в суд за грязные инсинуации. Не забудьте попросить бразильца расписаться на результатах замеров, а то в суде не поверят.

Глава 8. После процесса.
Утром бразилец, если сумеет выбраться из забаррикадированной вами комнаты обязательно принесет вам кофе в постель. Правда после 10 раз у вас будут заметно трястись руки, будьте готовы, что вы обожжетесь этим кофе, прихватите мазь от ожогов. Но не отказывайтесь – кофе это второе национальное достижение бразильцев в мире.

Глава 9. Продолжение отношений.
После этой ночи – бразилец навсегда ваш. Он сразу поймет, что встретил редкую женщину, ибо все предыдущие подружки сбегали от него на 22 минуте 5 акта или в крайнем случае на 7 минуте 6 акта. А вы единственная кто продержался все 10, вы бы продержались и 11, если бы у Бразильца на 10 разе не кончились все запасы жизненной энергии.Теперь он вас никуда не отпустит и будет настаивать на немедленном приезде к вам в Россию. Копите на билет, а я желаю вам всяческого счастия и удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Бывалый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora писал(а):
ибо все предыдущие подружки сбегали от него на 22 минуте 5 акта или в крайнем случае на 7 минуте 6 акта.

Смешно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Как? С Кем? Куда? -> Остальной мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS